Archives

Приветствую Вас, дорогие друзья! Я хочу рассказать Вам случай из моей жизни, осознание которого привело меня к грандиозному открытию, почему у людей бывают проблемы с деньгами.

Не скажу что у меня были проблемы, но почему то ко мне не шли деньги в том количестве, которое бы меня устроило. Сейчас я понимаю, что деньги будто прорывались ко мне, сквозь целую кучу предубеждений и "внутренних тараканов".
Я увлекаюсь Фэн-шуем, и очень много раз испытывала на себе, насколько это мощная штука. Я изготавливала много различных талисманов своими руками, для того что бы привлечь деньги. И они приходили. Из самых разных, даже порой очень неожиданных источников. Я смогла привлечь деньги в очень большом количестве с помощью своих социальных проектов. Вселенная дала мне возможность осознать, что такое миллион рублей. Я два раза выигрывала гранты от Кабинета министров по пятьсот тысяч.

Я сама живу в небольшом городке, и на тот момент была руководителем молодёжного центра. За два года, благодаря этим деньгам мы создали у себя, можно сказать в деревне очень современную молодёжную телестудию, и семейное кафе. Я как автор и руководитель распоряжалась расходами, и полностью руководила процессами реализации этих проектов.

Были случаи, когда приходилось с большой суммой денег выезжать за покупками для проектов. Я даже не осознавала, что это вызывало во мне чувство дискомфорта. Я переживала, что вдруг потеряю деньги, или не правильно посчитаю, или...... Ещё целая куча вариантов, которые вызывали чувство тревоги. И ещё, ко мне подходили мои сотрудники с просьбами одолжить некоторую сумму денег до зар. платы. А мне совсем не охота было бегать потом за людьми и пытаться вернуть даже не свои деньги...

И мне хотелось поскорее истратить всё, чтобы ко мне не приставали. Потом происходили ещё очень неприятные события, котрорые оказывается меня очень сильно изменили к лучшему, (подробнее в моём профиле, блог "Пенки под зад, или бесценные уроки жизни") Я в тот момент прослушала книгу "Что мешает быть богатым" А.Свияш и просто абалдела от того, что поняла. Я начала анализировать, какие мои негативные эмоции блокируют поступление денег. Дело в том, что деньги приходили, но я их тут же могла нецелеобразно израсходывать без всякого сожаления, причем даже не на себя, а на всякую ерунду.

Вы себе не можете представить, какое это было счастье понять, что именно мне мешало. Оказывается во мне сидел таракашка по имени "Справедливость".


Моё внутренние убеждение с детства, что у всех всё должно быть поровну, если у тебя что-то есть, этим обязательно стоит делиться.

Быть всегда одинаковыми, как ВСЕ, нас вообще целые 15 лет учили, сначала в детском саду, потом в школе. Выделяться было плохо. И как же я, буду Богатым человеком, когда в мире столько бедных, что обо мне подумают!!! Моразм, правда? Пришлось мне очень не простой урок получить от жизни, что бы всё то осознать.

Мысль, а что обо мне подумают другие, самый губительный в жизни любого человека, ведь это наша жизнь, и что бы не думали о нас другие мы всё равно останемся тем, кем Мы есть на самом деле. После этого, я стала ещё увереней в себе. Мне уже было не так неудобно отказывать людям, надоедливым и назойливым продавцам.

Мне ПОФИГУ кто что обо мне подумает. Главное, что я об этом думаю, потому что это моё право, быть кем, кем я выбираю быть! И я выбрала для себя новую роль, (до этого мне хотелось поиграть в директора Молодёжного центра, и после этой мысли, не прошло и несколько месяцев, как мне, тогда ещё даже без образования, предложили эту должность ). Так вот, я начала примерять для себя новые картинки, личности на миллион $ долларов!

Сначала я впустила в свою голову мысль о том, то чтобы делиться с миром изобилием, нужно это изобилие получить и иметь самому. И если я стану богатым человеком, в этом нет ничего плохого, ведь именно так, моя способность помогать, будет только сильнее.

И я просчитала, сколько бы мне хотелось получать от щедрой Вселенной денег. Кстати, это очень увлекательное занятие, снимет любой стресс и вызовет очень приятные ощущения собственной важности и ценности, что так важно!!!!

У меня получилась сумма равная пятьсот тысяч в месяц. Интересно, а сколько у вас получится? Я опредилила для себя, сколько бы я при таком доходе откладывала для инвестирования, сколько бы тратила на себя любимую, сколько на детей и домашние нужды, и опредилила для себя какую сумму мне было бы не жалко занять или вовсе отдать на благотворительность, только с чувством радости, лёгкости и благодарности к деньгам. Ведь они наши живые помощники. Они чувствуют, что если Мы нервничаем, когда что либо касается денег, они как бы говорят про себя, "Послушай дружок, мы хотим приносить людям только радость, а ты горюешь из-за того, что нас мало, или нужно платить кредит, или тебе просто не охота отдавать кому то деньги". И они думают:- "Нее, мы лучше где нибудь в другом месте пока побудем, что бы тебя, т.е. Нас, не растраивать лишиний раз ". Потом я написала письмо от имени денег Всем людям, и вы даже не можете представить какое это чувство радости, когда ты понимаешь насколько деньги любят свободу, радость, чувство куража. Ведь они для этого и созданы, радовать нас с вами!!!! Поэтому я это письмо выразила с помощью визуальных инструментов и получился вот такой вот ролик ролик :)

Всем, кто хочет осознать истинные причины своих трудностей советую послушать эту замечательную книгу "Что мешает нам быть богатым" и "Улыбнись, пока не поздно " .

После всех этих событий, произошли просто чудеса. Я нашла дело своей мечты - помогать людям становиться успешными, богатыми и свободными людьми. Всего за неделю ко мне пришло около двухсот писем из разных стран мира, от тех кто говорит по русски. И я вижу что то, чем я занимаюсь приносит пользу не только людям, но и моей семье и мне лично.
Летом 2010 года мы с моей семьей собираемся принять участие в путешествии на лайнере с очень успешными и богатыми людьми. Оказывается всё дело только в том, во что мы верим, или хотим верить! Допустив однажды в мыслях, что у вас есть на счету три миллиона шестьсот тысяч долларов, при ежедневных мысленных упражнениях Мы обязательно получим эти деньги. Кстати, скину ссылку на такую медитацию, она так и называется "Три миллиона шестьсот тысяч" кому как лучше кому долларов, кому гривен, мне пока что рубли роднее ))))
В любом случае, я понимаю, что мы каждую секунду жизни делаем выбор. Мы выбираем как подумать, как отреагировать, как действовать и скажу Вам так. Я сейчас сижу дома с малышкой в декрете. По идеи, многие бы сказали, как с ребёнком можно получать дополнительный доход? Я выбрала - думать по другому, "Здорово, у меня есть много времени, 24 часа в сутки на мой личностный и финансовый рост", (Слава Богу, что я живу в 21 веке, где столько всяких чудес создано:) И после всего этого ко мне само по себе стало приходить то, что совсем не давно было только в мыслях, и честно говоря даже чуточку больше:) Искренне и Вам того же желаю, ведь когда на свете будет больше сильных, богатых и добрых людей, Мир станет ещё краше. Кстати у нас именно такая команда, которой я горжусь. Ещё раз спасибо за внимание, и исполнения Ваших желаний:)
Вот обещенная ссылочка на скачивание книжек в аудио форрмате http://www.mirpozitiva.ru/audio/meshaet_bit_bogatim/meshaet_bit_bogatim.html