Копейка рубль бережёт!

Приветствую Вас, друзья. Знаете ли Вы какая привычка объединяет всех финансово успешных людей?

Оказывается элементарный учет своих денежных потоков Это огромная сила. Пусть и в самом начале результаты такого учета не совсем радуют, потому что в основном в минусе больше, чем в плюсе. Но если представить, что со временем Ваши доходы увеличатся на несколько порядков, а если учесть потребность современности иметь ещё и электронную валюту, то без учета здесь никак.  

Проходя уроки в нашей школе инвесторов, первое важное задание - это понять, куда Ты хочешь попасть. Определить полный список своих потребностей и желаний. Честно говоря, этот несложный шаг расписывается во многих системах по достижению своих целей.

Вопрос только в том ли сделаем мы  это. Готовы ли мы действительно двигаться туда, куда хотим попасть, или же просто плыть по течению. Лично я очень долго не могла выделить время и просто расписать все по полочкам.

Оказалось что в принципе, даже самые смелые запросы не представляют собой чего-то нереального. Тем более в наше время, когда стёрты все границы, когда сидя дома можно развивать бизнес по всему миру, и даже не видеть людей, с которыми строишь свой бизнес. 
Когда не выходя из дома можно обучаться в престижнейших Университетах мира.

Так вот, возвращаясь к нашей теме учета личных финансов,  хочу поделиться с Вами очень полезной бесплатной программой, которую я скачала в интернете . Называется она ДОМАШНЯЯ БУХГАЛТЕРИЯ.

Очень удобная штука. Главное ею регулярно пользоваться. Это очень важный шаг к обретению своей финансовой независимости.

Бесплатную версию можно СКАЧАТЬ ТУТ.

Удачи друзья, и силы воли на пути приобретения Мощнейших привычек МИЛЛИОНЕРОВ.

 
Вы можете следить за обновлениями блона по RSS 2.0 .
0 коммент.
Leave a Reply